CitySmartTv

Задай свой вопрос прямо сейчас:

0-800-210-416   (бесплатно по Украине)
+38(044)232-34-96 +38(095)128-26-88
+38(067)908-10-88 +38(063)314-45-16
Обратный звонок

Air Mouse T2

Купить ДУ пульт Air Mouse T2 349 грн. Купить сейчас

всего за 116 грн/мес. на 3 месяца

Бесплатная установка приложений, настройка, фильмы и большое количество современных телеканалов.

Наличие гарантировано!

Код товара: 8-1478315
Сообщите код менеджеру при заказе
Быстрая доставка

В любой уголок Украины:

• — Новая Почта - 45 грн.

Киев, Днепропетровск и пригород:

• — Доставка курьером - oт 35 грн.
  • — Самовывоз - бесплатно!
Обмен или возврат

в течении 14 дней без проблем

Официальная гарантия

от производителя 3 месяцев

Отправка - в день заказа

по рабочим дням

Почему покупают у нас
  • Программное обеспечение

Полная установка и настройка программного обеспечения для просмотра фильмов и iptv.
  • Сервисное обслуживание

В случае сервисного обслуживания - ремонт или замена в течении максимум 5 дней.
  • Техническая поддержка

Техническая поддержка 7 дней в неделю по телефонам указанным на сайте.
  • Официальная прошивка

Официальная прошивка с завода изготовителя, разработана специально для нашего магазина
  • Комплектация

Самая полная комплектация включает в себя все, что необходимо для успешного начала работы!
  • 2 этапа тестирования

Первый этап - нашим сотрудником на заводе после производства, второй этап - перед отправкой клиенту.

Пульт Fly Air Mouse T2 - ваш новый интеллектуальный гаджет. Air Mouse Tooploo Т2 - приятное новшество в мире компьютерной периферии, беспроводная мышь нового поколения. Увидев такое устройство впервые, можно принять его за пульт от телевизора или музыкального центра. В действительности - это радио-мышь, или, если читать дословно - Air Mouse - "воздушная мышь". Встроенный трехосевой гироскоп позволяет управлять TV-приставками, плеерами и ПК на расстоянии, буквально по воздуху. Это очень просто. Это очень удобно.

Пульт с гироскопом Fly Air Mouse Т2 - легкая и эргономичная. Специальная система гироскопов гарантирует точность и легкость управления Вашим медиаплеером на Android. Без труда вы сможете управлять и виртуальной клавиатурой ПК, и меню монитора. Просто перемещайте курсор прямо по экрану и выбирайте нужные элементы меню, клавиатуры, кликайте по ссылкам, перетаскивайте файлы и папки, перелистывайте любимые треки. Аэро мышь Tooploo T2 - это также неплохая альтернатива игровому джойстику. Подключиться к любому из устройств не составляет труда. Просто вставьте приемник в USB2.0-разъем, а батарейки в Air Mouse Т2, и начинайте пользоваться. Установка драйверов не требуется, система все сделает сама.Этот замечательный гаджет можно с успехом применять во время лекций, разнообразных презентаций и конференций. Пульт Т2 - это удачное сочетание пульта и мыши. Функциональность, обучаемость, точность, легкость - все это вы оцените по достоинству и быстро привыкнете к новому типу управления. Через 30 секунд бездействия аэромышка Т2 автоматически переключается в спящий режим, что позволяет продлевать срок работы батареек. Fly air mouse T2 - это отличное дополнение к вашему ПК, Smart TV или Android TV Box. Это, без сомнений, великолепная альтернатива любому типу мыши.

Гарантия 3 месяца. В этот и любой другой период, Вы всегда сможете обратиться к нам за помощью.

Отзывы о Air Mouse T2

11-01-2017

Здравствуйте у меня тоже проблема с air mouse t2 , батареи горят за 5 дней, курсор плывёт то в низ то в вверх а после смены батареек вообще в сторону плывёт, помогите как лечить.?

Представитель CitySmartTV 11-01-2017

Добрый день! Наберите пожалуйста нашу техническую службу поддержки +38 067 469 72 42. Спасибо.

28-01-2016

Если большая часть работы за компьютером приходится на работу, связанную с использованием мыши, то удобная форма, дополнительные функции и новый принцип управления новой мыши позволяют снизить утомляемость и повысить производительность работы. Возможность выполнения наиболее часто используемых функций и легкость подключения к разным устройствам, по сути, делают данный гаджет удобным универсальным пультом управления. В тоже время пульт Fly Air Mouse T2 не в состоянии полноценно заменить штатные пульты управления. Поэтому, чтобы избежать разочарования от покупки, следует понимать, для каких целей вы его приобретаете.

27-01-2016

Приобрел буквально на днях эту чудо-мышь. Идеально подходит ко всему - и к телевизору (у меня с поддержкой Смарт-тв), и к ноутбуку. Намного удобнее чем обычный пульт дистанционного управления - легкий в использовании, удобный в работе. Порадовало свойство переходить в спящий режим, большая экономия батареек. Товар качественный и стоит заплаченных за него денег!

26-01-2016

Подарила мужу такой пульт, он вначале даже не понял, что это. Потом разобрался и теперь все устройства включает только с его помощью. А мне теперь очень нравится смотреть фильмы из инета: лежишь себе на кровати, если вдруг что понадобится - на паузу поставить или прокрутить фильм вперед-назад - пользуюсь мышью, не вставая с кровати. А муж с ее помощью как-то еще и в игры играет. Очень удобная вещь!

29-12-2015

Когда перестала работать моя беспроводная гарнитура подключенная к телевизору, я стала искать ей замену и решила взять пульт Fly Air Mouse T2. Приобрела эту аэро-мышь и не жалею, функции выполняет те же, что и обычная компьютерная мышка. Очень удобна в использовании, конструкция не хлипкая и думаю прослужит мне долго. И цена для такой полезной покупки оказалась довольно приятная.

25-12-2015

Заказывал пульт управления после того, как полетела дистанционка на смарт-тв. В первую очередь подкупило возможность использования данного пульта на компьютере, так как он подключен напрямую к телевизору. Обычный пульт стоит грубо говоря на 150 гривен дешевле, но им не поуправляешь компьютером. Все удобно, все работает, товар очень качественный. Пользуюсь уже неделю.

25-12-2015

Давно мечтала о такой аэромышке, но вот только недавно приобрела её себе в данном интернет-магазине, благо цена на неё тут очень доступная! Своим новым гаджетом более чем довольна - мышь очень проста и легка в управлении, у меня отлично "подружилась" и со стационарным компьютером, и с телевизором с поддержкой смарт-тв. Отклик отличный, работает без нареканий. Магазину большое спасибо за качественный товар и отменный сервис!

01-03-2015

2 февраля приобрёл в Вашем магазине Андроид тв бокс (MK888В) и (Air Mouse Т2) .По началу всё устраивало,всё работало ,ну вот буквально вчера 28,02,15г. Обнаружил что (Air Mouse Т2) перестал меня слушатся,курсор самопроизвольно носится по кругу как перепуганый,или бегает в верх вниз,не могу ничего поймать,думал батарейки,заменил на новые,результат тот же (кстати,дюраселовские дорогие батарейки сдохли уже через 3 недели) перестал выключатся индикатор работы.Как это можно лечить?Что с этим делать???

Представитель CitySmartTV 01-03-2015

Вам следует связаться с нами по телефону для решения вашей проблемы. Скорее всего вышел из строя гироскоп.

Оставить отзыв

Имя*:
Email*:
Телефон:
Отзыв или вопрос*:
Технические характеристики
Операционная система: -
Коммуникация: -
Рабочее расстояние: -
Датчики: -
Время работы в режиме ожидания: -
Время работы в режиме активного использования: -
Интерфейс: -
Комплект поставки
Пульт Air Mouse T2 x 1
Передатчик x 1
Руководство Пользователя x 1
Похожие товары

Rii mini i25 Rii mini i25

Аэромышь и пульт-клавиатура с русской раскладкой

799 грн

Tronsmart Mars G01 Tronsmart Mars G01

Подключение: 2.4GHz Wireless
Радиус действия: 10м
Емкость батареи: 600 мАч
Интерфейс: USB 1.0/2.0/3.0
Вибрация: Dual-Motor Vibration
Поддержка: Windows/for P S 3/Android

699 грн

Пульт RC12 Пульт RC12

Пульт-клавиатура RC12 – складывается впечатление, что это обычный пульт от телевизора или музыкального проигрывателя.

599 грн

Пульт RC11 Пульт RC11

Пульт-клавиатура RC11 – складывается впечатление, что это обычный пульт от телевизора или музыкального проигрывателя.

589 грн